Classement Général Individuel 2013

samedi 14 septembre 2013
popularité : 95%

Samedi 7 Septembre 2013 - ETAPE 6
St Just d’Ardèche - St Martin d’Ardèche

Tour 2013

Classement Général Individuel à la fin de la 6ème Etape
- 1 11 ANTOSHINA Tatiana Russie RUS19820727 14:21:16 -

- 2 124 MOOLMANN-PASIO Ashleigh Mix Lotto Belisol Ladies Biskaia-Durango RSA19851209 14:21:29 à 13s
- 3 111 CANUEL Karol-Ann Vienne Futuroscope (FRA) CAN19880418
14:21:33 à 17s
- 4 216
RATTO Rosella Servetto Footon Mixte (ITA) ITA19931020
Jeunes 14:21:37 à 21s
- 5 235
NUMAINVILLE Joëlle Optum p/b Kelly Benefit Strategie
s (USA) CAN19871120 14:22:08 à 52s
- 6 125
TAYLOR Carlee Mix Lotto Belisol Ladies Biskaia-Duran
go AUS19890215 14:22:22 à 1:06
- 7 163
CAUZ Francesca Top Girls Fassa Bortolo (ITA) ITA19920
924 Jeunes 14:23:04 à 1:48
- 8 102
VILLUMSEN Linda Wiggle Honda (GBR) NZL19850904 14:23:1
1 à 1:55
- 9 91
CANTELE Noemi BePink (ITA) ITA19810717 14:25:41 à 4:25
- 10 236
RAMSDEN Denise Optum p/b Kelly Benefit Strategies (U
SA) CAN19901121 14:25:49 à 4:33
- 11 35
CROMWELL Tiffany Australie
AUS19880706 14:26:32 à 5:16
- 12 233
HALL Lauren Optum p/b Kelly Benefit Strategies (USA)
USA19790202 14:26:38 à 5:22
- 13 82
BUJAK Eugenia Pologne
POL19890625 14:27:10 à 5:54
- 14 191
KUCHINSKAYA Elena Rusvelo (RUS) RUS19841211 14:27:42 à
6:26
- 15 21
DVORAK Andrea Etats-Unis USA19801009 14:28:02 à 6:46
- 16 184
RIABCHENKO Tatiana Chirio Forno d’Asolo (ITA) UKR1989
0828 14:28:35 à 7:19
- 17 161
BERLATO Elena Top Girls Fassa Bortolo (ITA) ITA198808
02 14:28:44 à 7:28
- 18 136
LOPEZ Belen Lointek (ESP) ESP19840418 14:28:50 à 7:34
- 19 95
SCHWEIZER Doris BePink (ITA) SUI19890828 14:30:08 à 8:5
2
- 20 53
LORVIK Ingrid Norvège
NOR19860221 14:33:06 à 11:50
- 21 81
BRZEZNA-BENTKOWSKA Paulina Pologne
POL19810910 14:33:49 à 12:33
- 22 201
CECCHINI Elena Faren Kuota (ITA) ITA19920525 Jeunes 14 :
36:36 à 15:20
- 23 123
LAWS Sharon Mix Lotto Belisol Ladies Biskaia-Durango
GBR19740707 14:41:52 à 20:36
- 24 135
MERINO Eider Lointek (ESP) ESP19940802 Jeunes 14:44:58 à
23:42
- 25 14
LIKHANOVA Marina Russie
RUS19901027 14:45:13 à 23:57
- 26 26
POWERS Allison Etats-Unis USA19791214 14:46:08 à 24:52
- 27 1
CILVINAITE Inga Lituanie
LTU19860214 14:48:39 à 27:23
- 28 122
VAN SEVEREN Celine Mix Lotto Belisol Ladies Biskaia-
Durango BEL19930917 Jeunes 14:48:45 à 27:29
- 29 32
GRIFFITHS Miranda Australie
AUS19811004 14:48:47 à 27:31
- 30 181
FERNANDES Uenia Chirio Forno d’Asolo (ITA) BRA1984081
2 14:49:14 à 27:58

- Pour le reste voir ci-joint le PDF info document -  PDF - 611.5 ko


Le détail complet du Classement Général Individuel, dans le fichier ci-joint en ouvrant cette article à partir du Menu à gauche dans la rubrique Résultats 2013.

© TCFIA Organisation - Tous droits réservés


Commentaires

Annonces

Nos soutiens